Головка свечная магнитная 1/2, 16 мм, BERGER, BG-16SPSM
Отгружается только упаковками по 4 шт
prev
next
Код товара: 312928
отзывов 0
Головка свечная магнитная ?” 16 мм предназначается для проведения монтажа и демонтажа автомобильных свечей зажигания. Предусматривается наличие специального магнита, делающего работу более надежной и удобной. Данный инструмент производится из высокопрочной хромованадиевой стали и покрывается антикоррозийным средством "Сатин". На наружной стороне предусматривается фрикционная насечка, защищающая от скольжения инструмента в руках.
С этим товаром покупают:
1,00BG-16SPSM
Вес, кг1,00
Квадрат, дюйм1/2
МатериалCrV
Размеры изделия, мм16
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x400x450 BOSCH 1618596260
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514