Головка свечная магнитная 1/2, 21 мм, BERGER, BG-21SPSM
Отгружается только упаковками по 4 шт
prev
next
Код товара: 312929
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Головка свечная магнитная ?” 21 мм предназначается для проведения монтажа и демонтажа автомобильных свечей зажигания. Предусматривается наличие специального магнита, делающего работу более надежной и удобной. Данный инструмент производится из высокопрочной хромованадиевой стали и покрывается антикоррозийным средством "Сатин". На наружной стороне предусматривается фрикционная насечка, защищающая от скольжения инструмента в руках.
Логистические данные
Вес, кг: 1,20
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
1,20BG-21SPSM
Вес, кг1,20
Квадрат, дюйм1/2
МатериалCrV
Размеры изделия, мм21
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219