Головка торцевая удлиненная 1/4, 6-гранная, SuperLock, 12 мм, BERGER, BG-14SD12
Отгружается только упаковками по 12 шт
prev
next
Код товара: 312987
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Головка торцевая удлиненного типа 1/4 6-гранная SuperLock 12 мм предназначается для проведения монтажных и демонтажных работ с крепежными изделиями, расположенными в особенно труднодоступных местах. Представленный инструмент оснащен 6-гранным рабочим профилем из хромованадиевой стали, покрытой специальной защитой против коррозии "Сатин". Предусматривается захват «Super Lock», который сводит к минимуму деформации гайки и при этом увеличивает крутящий момент. Имеющиеся радиусные грани образуют "кармашки", которые способствуют легкому надеванию инструмента даже на сорванные крепежи. Данный инструмент способен выдерживать большие нагрузки.
Логистические данные
Вес, кг: 0,60
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Размер головки, мм12
Размер посадки1/4 дюйма
Тип крепленияквадрат с отверстием
Ударнаяда
Форма наконечникавнутренний шестигранник
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506