Головка торцевая удлиненная 1/4, 6-гранная, SuperLock, 14 мм, BERGER, BG-14SD14
Отгружается только упаковками по 12 шт
prev
next
Код товара: 312989
отзывов 0
Головка торцевая удлиненного типа 1/4 6-гранная SuperLock 14 мм предназначается для проведения монтажных и демонтажных работ с крепежными изделиями, расположенными в особенно труднодоступных местах. Представленный инструмент оснащен 6-гранным рабочим профилем из хромованадиевой стали, покрытой специальной защитой против коррозии "Сатин". Предусматривается захват «Super Lock», который сводит к минимуму деформации гайки и при этом увеличивает крутящий момент. Имеющиеся радиусные грани образуют "кармашки", которые способствуют легкому надеванию инструмента даже на сорванные крепежи. Данный инструмент способен выдерживать большие нагрузки.
Логистические данные
Вес, кг: 0,65
С этим товаром покупают:
Размер головки, мм14
Размер посадки1/4 дюйма
Тип крепленияквадрат с отверстием
Ударнаяда
Форма наконечникавнутренний шестигранник
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504