отзывов 0
Преимущества:
полукругая форма профилей гарантируют надёжное соединение проводника и гильзы;
опрессовка контактных гильз - стандарт DIN46 228 часть 1+4;
удобное хранения и транспортировка, инструмент 180 мм.;
работает с AWG кабелями – 23-5;
Дополнительные характеристики:
Трапециевидный обжим;
Гнёзд – 9 шт.
Логистические данные
Вес, кг: 0,24
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max площадь опрессовки, кв.мм16
Min площадь опрессовки, кв.мм0.25
Габариты (ВхШхГ), мм180
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514