отзывов 0
Преимущества:
  • опрессовка контактных гильз - стандарт DIN46 228 часть 1+4;
  • удобное хранения и транспортировка, инструмент 180 мм.;
  • работает с AWG кабелями – 20-10;
Дополнительные характеристики:
  • Трапециевидный обжим;
  • Гнёзд – 1 шт.
Логистические данные
Вес, кг: 0,23
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max площадь опрессовки, кв.мм6
Min площадь опрессовки, кв.мм0.5
Габариты (ВхШхГ), мм180
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240