Инструмент для снятия изоляции, 130 мм, полированная головка, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-1182130
prev
next
Код товара: 253369
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Инструмент KN-1182130 для снятия изоляционных материалов с проводов с сечением до 1 мм. Прочный корпус из стали инструментальной закалён в масле. Настройка на нужный диаметр простая, при помощи контргайки с накатанной головкой. Инструмент оборудован пружиной, благодаря которой рукоятки возвращаются в исходное положение, облегчая процесс работы. Рукояти оснащены чехлами из пластмассы, которые препятствуют скольжению инструмента.
Логистические данные
Вес, кг: 0,75
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max диаметр кабеля, мм1
Вес, кг0.75
Регулировка глубины резанет
Регулировка диаметра резаесть
Сменные ножинет
Чехлы-рукояткидвухкомпонентные
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001526
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001510
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 3 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001604
3 БИТ 25мм TORX T40 XH BOSCH 2607001625
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668