Инструмент для снятия изоляции, 160 мм, форма 0, клещи хромированные, ручки изолированные, KNIPEX, KN-1107160
prev
next
Код товара: 253366
отзывов 0
Инструмент KN-1107160 для снятия изоляционных материалов с проводов с сечением до 102мм. Выполнен инструмент из стали инструментальной и хромирован от коррозии. Настройка на нужный диаметр простая, при помощи контргайки с накатанной головкой. Инструмент соответствует нормам VDE и Закону о безопасности GPSG. Благодаря изолированному покрытию, инструмент можно использовать для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В. Вес – 160 г. Длина – 180 мм. Можно применять с американскими калибрами проводов до AWG 7.
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
С этим товаром покупают:
Max диаметр кабеля, мм5
Вес, кг0.18
Регулировка глубины резанет
Регулировка диаметра резаесть
Сменные ножинет
Чехлы-рукояткипластик
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001539
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001511
Ваша цена: ---
Бита 25 мм 3 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001604
1 БИТ 152мм TORX T10 XH BOSCH 2607001664