Инструмент для снятия изоляции, 160 мм, форма 1, клещи хромированные, ручки изолированные, KNIPEX, KN-1117160
prev
next
Код товара: 253368
отзывов 0
Инструмент KN-1117160 для снятия изоляционных материалов с проводов с сечением до 102мм. Выполнен инструмент из стали инструментальной и хромирован от коррозии. Настройка на нужный диаметр простая, при помощи контргайки с накатанной головкой. Инструмент соответствует нормам VDE и Закону о безопасности GPSG. Благодаря изолированному покрытию, инструмент можно использовать для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В. На рукоятках расположены ограничители, которые предотвращают соскальзывание пальцев руки с инструмента в рабочую часть.  Вес – 181 г. Длина – 160 мм. Можно применять с американскими калибрами проводов до AWG 7.
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Сертификат:
Мах диаметр кабеля5 мм
Регулировка глубины резанет
Регулировка диаметра резаесть
Сменные ножинет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514