Инструмент для снятия изоляции, 160 мм, KNIPEX, KN-1101160
prev
next
Код товара: 253358
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Инструмент KN-1101160 для снятия изоляционных материалов с проводов с сечением до 102мм. Настройка на нужный диаметр простая, при помощи контргайки с накатанной головкой. Инструмент оборудован пружиной, благодаря которой рукоятки возвращаются в исходное положение, облегчая процесс работы. Рукояти оснащены чехлами из пластмассы, которые препятствуют скольжению инструмента. Можно применять с американскими калибрами проводов до AWG 7.
Логистические данные
Вес, кг: 0,13
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max диаметр кабеля, мм5
Регулировка глубины резанет
Регулировка диаметра резаесть
Сменные ножинет
Чехлы-рукояткипластик
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
3 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001511
Ваша цена: ---
Кол-во:
1 БИТ 89мм TORX T40 XH BOSCH 2607001660
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T27 XH, BOSCH, 2607001672
Бита 49 мм 1 шт TORX T15 XH, BOSCH, 2607001634