Инструмент для снятия изоляции, 160 мм, полированная головка, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-1112160
prev
next
Код товара: 253367
отзывов 0
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1112160 позволяет резать и удалять защитную оболочку кабелей диаметром до 5 мм. Головка инструмента отполирована и покрыта чернением для защиты от воздействия коррозии. Есть двухкомпонентные чехлы на рукоятках, которые не дают скользить рукам во время работы. Инструмент сделан из прочной инструментальной стали, которая увеличивает его рабочий ресурс.
Логистические данные
Вес, кг: 0,16
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max диаметр кабеля, мм5
Регулировка глубины резанет
Регулировка диаметра резаесть
Сменные ножинет
Чехлы-рукояткидвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 1 шт TORX T25 XH, BOSCH, 2607001638
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 49мм PH2 XH BOSCH 2607001528
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001664
Бита 25 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001510
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668