Инструмент для снятия изоляции 180 мм, с фасонными ножами, ручки с пластмассовыми чехлами, KNIPEX, KN-1211180
prev
next
Код товара: 253371
отзывов 0
Инструмент KN-1211180 для снятия изоляционных материалов с проводов с сечением от 0,5 мм до 2 мм. Корпус из алюминия покрыт чёрным лаком для защиты от коррозии. Нож инструмента выполнен из стали инструментальной, закален в масле для прочности и долговечности. Для аккуратного снятия изоляция зажимные губки надёжно фиксирует кабель. Инструмент оборудован пружиной, благодаря которой рукоятки возвращаются в исходное положение, облегчая процесс работы. Рукояти оснащены чехлами из пластмассы, которые препятствуют скольжению инструмента. Вес – 368 г. Длина – 180 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,37
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max диаметр кабеля, мм2
Min диаметр кабеля, мм0.5
Чехлы-рукояткипластик
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514