Инструмент для снятия изоляции, 180 мм, с фасонными ножами, ручки с пластмассовыми чехлами, KNIPEX, KN-1221180
prev
next
Код товара: 253382
отзывов 0
Инструмент KN-1221180 для снятия изоляционных материалов с сечением проводов от 0,52мм до 62мм. Лезвия выполнены из стали инструментальной и закалены в масле. Для аккуратного снятия изоляция зажимные губки надёжно фиксирует кабель. Для серийной работ имеется ограничитель длины зачистки. Рукояти оборудованы пружиной, благодаря которой они возвращаются в исходное положение, облегчая процесс работы. Пластмассовые чехлы с насечками на рукоятках препятствуют скольжению инструмента. Можно применять с американскими калибрами проводов до AWG 20. Вес – 366 г. Длина – 180 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,37
Сертификат:
Регулировка глубины резанет
Регулировка диаметра резанет
Чехлы-рукояткипластик
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514