Инструмент для снятия изоляции, 200 мм, самонастраивающийся, KNIPEX, KN-1250200
prev
next
Код товара: 253395
отзывов 0
Отсутствие ограничителя длины позволяет работать с большими проводами.
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max диаметр кабеля, мм16
Min диаметр кабеля, мм2.5
Вес, кг0.2
Регулировка диаметра резанет
Сменные ножиесть
Чехлы-рукояткипластик
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504