Инструмент для снятия изоляции, 200 мм, самонастраивающийся MultiStrip, KNIPEX, KN-1240200
prev
next
Код товара: 253386
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX KN-1240200 позволяет снимать изоляцию с различных видов кабелей. Армированные стекловолокном пластиковые рукоятки и корпус инструмента обеспечивают надежность и длительность рабочего процесса. Инструмент оснащен механикой, которая делает ход рукояток легче. Он может работать с кабелями из меди и алюминия диаметром до 6 мм с одной жилой и 10 мм с несколькими.
Логистические данные
Вес, кг: 0,20
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max диаметр кабеля, мм28
Min диаметр кабеля, мм8
Регулировка глубины резаесть
Регулировка диаметра резанет
Сменные ножиесть
Чехлы-рукояткипластик
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502