Инструмент для снятия изоляции, KNIPEX, KN-1351180
prev
next
Код товара: 378303
отзывов 0
  • Используется для работы с коаксиальными кабелями RG 58
  • Инструмент изготовлен из специальнной кованной инструментальной стали закаленной в масле
  • Полированная головка
  • Ручки с пластмассовыми чехлами
  • Диаметр кабеля - RG 58  5 мм
  • Длина - 180 мм
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм180
Ручкис пластиковыми чехлами
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514