Инструмент для снятия изоляции, KNIPEX, KN-1690130SB
prev
next
Код товара: 378322
отзывов 0
  • Для удаления оболочки и изоляции с наиболее часто применяемых круглых кабелей и кабелей для сырых помещений O 8,0 - 13,0 мм(например, для кабелей NYM от 3 x 1,5 мм? до 5 x 2,5 мм?)
  • oсобенно подходит для больших сечений и изоляции из проблемных материалов
  • не требуется настройка лезвий на глубину резания
  • устройство для удаления изоляции с проводов и многожильного гибкого провода 1,5 мм? и 2,5 мм?
  • двусторонний ограничитель длины (идеальное решение для работы правой и левой рукой)
  • с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
  • крепление на конце рукоятки (защита от падения)
  • для работы в узких и труднодоступных местах
  • также для работ в ответвительных или распределительных коробках
  • корпус: Пластик, усиленный стекловолокном
Логистические данные
Вес, кг: 0,05
Сертификат:
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T27 XH, BOSCH, 2607001672
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 51 мм 3 шт PH2, BOSCH, 2607001522
3 БИТ 25мм TORX T20 XH BOSCH 2607001611
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502