Инструмент для снятия изоляции, с настройкой глубины резания гайкой с накаткой, KNIPEX, KN-1630135SB
prev
next
Код товара: 253437
отзывов 0
Инструмент KN-1630135SB применяется для снятия изоляционных материалов с проводов, в диаметре от 6 мм до 29 мм. Корпус инструмента выполнен из противоударного пластика. Инструмент для более быстрой и простой работы оснащен самораскрывающейся упорной скобой, это происходит за счет раскрывающей пружины. Регулировка глубины реза осуществляется при помощи особой гайки. Вес – 120 г. Длина – 135 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
С этим товаром покупают:
Min диаметр кабеля6 мм
Вес0.12 кг
Мах диаметр кабеля29 мм
Регулировка глубины резаесть
Регулировка диаметра резанет
Сменные ножиесть
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506