Инструмент для снятия изоляции, с ножом и лезвием-крючком, KNIPEX, KN-1620165SB
prev
next
Код товара: 253433
отзывов 0
Инструмент KN-1620165SB применяется для снятия изоляционных материалов с круглых кабелей, в диаметре от 8 мм до 28 мм. Лезвие инструмента крючкообразной формы делает работу более удобной и эффективной. Инструмент оснащен специальным винтом, при помощи которого можно совершать регулировку глубины реза. Рукоятка выполнена из пластика ударопрочного. Длина ножа – 165 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
С этим товаром покупают:
Min диаметр кабеля8 мм
Мах диаметр кабеля28 мм
Регулировка глубины резаесть
Регулировка диаметра резанет
Сменные ножиесть
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм HEX4, BOSCH, 2607001724
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ HEX 5Х49 XH BOSCH 2607001734
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 51 мм 3 шт POZIDRIV 1 XH, BOSCH, 2607001569
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
1 БИТ 89мм TORX T8 XH BOSCH 2607001646