Инструмент для удаления изоляции, 160 мм, max диаметр кабеля 0,8 мм, KNIPEX, KN-1581160
prev
next
Код товара: 253432
отзывов 0
Инструмент для удаления изоляции KNIPEX высокопрочный и долговечный инструмент, так как сделан из кованой хромованадиевой электростали, закаленной в масле. Головка инструмента защищена от коррозии полированным покрытием. Раскрывающая пружина обеспечивает плавность хода, а чехлы из пластмассы с противоскользящими свойствами делают хват инстурмента надежнее. Область применения модели - снятие изоляционного слоя с кабеля диаметром 0.5 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,10
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max диаметр кабеля, мм0.8
Регулировка глубины резанет
Регулировка диаметра резанет
Сменные ножинет
Чехлы-рукояткипластик
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514