Инструмент для удаления изоляции с оптоволоконных кабелей, KNIPEX, KN-1282130SB
prev
next
Код товара: 253407
отзывов 0
Инструмент KN-1282130SB применяется для снятия изоляционных материалов с оптоволоконных кабелей. Инструмент выполнен из хромванадиевой стали. На головке данного инструмента находится два отверстия для снятия вторичной и первичной оболочек с оптоволоконных кабелей. Рукоятки оснащены ребристыми чехлами из нескользящего пластика, благодаря которым инструмент не выскальзывает из рук. Работа инструмента с первичной оболочкой до 0,125 мм, вторичной до 0,25 мм. Длина инструмента – 130 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,07
Сертификат:
Сменные ножинет
Чехлы-рукояткипластик
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514