Инструмент для удаления изоляции со страховочным креплением 160 мм KNIPEX KN-1106160TBK
prev
next
Код товара: 475980
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Биты
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502