Кабелерез 145 мм, для резки проволочных тросов и кабелей, KNIPEX, KN-9571445
prev
next
Код товара: 254306
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Кабелерез KN-9571445 это профессиональный инструмент применяется для перекусывания проволочных тросов, железных круглых профилей, кабелей из меди и алюминия. Выполнен инструмент из алюминия, а его ножевая отполированная, закалена в масле, головка из стали инструментальной. Головка привинчивается, поэтому можно сменить на новую. Ручки оснащены чехлами из пластмассы для комфортной работы оператора. Вес – 1,1 кг, длина – 445 мм. Диаметр кабеля максимум – 10 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 1,10
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина445 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля10 мм
Шестереночный механизмнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240