Кабелерез 150 мм, для боуденовского троса, KNIPEX, KN-9561150
prev
next
Код товара: 254302
Последняя цена:
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9561150 – очень надёжный инструмент, перерезающий боуденовские и мягкие тросы до 3мм в диаметре. Оптимальный вариант силовой передачи позволяет затрачивать меньше усилий при работе. Специфическая конфигурация кромок гарантирует ровный и качественный разрез. Длина изделия – 150 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина150 мм
Мах диаметр кабеля3 мм
Шестереночный механизмнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506