Кабелерез 165 мм, для резки кабеля из меди и алюминия, 1000 В, KNIPEX, KN-9526165
prev
next
Код товара: 254269
отзывов 0
Кабелерез KN-9526165 применяется для резки кабелей из алюминия и меди в диаметре до 15 мм. Благодаря изолированным рукояткам инструментом можно работать под напряжением до 1000 В. Изделие соответствует стандарту DIN EN/IEC60900. Инструмент обеспечивает ровный и качественный рез благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Выполнен кабелерез из стали инструментальной и закалён в масле, головка хромирована и не подвержена ржавлению. Инструмент оборудован винтовым самофиксирующимся шарниром, который можно регулировать. Предохранительный зажим предотвращает случайное раскрытие инструмента. Рукоятки эргономичные с выступами не утомляют руку. Длина инструмента – 165 мм, вес – 275 г.
Логистические данные
Вес, кг: 0,28
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина165 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля15 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ 51мм PZ2 XH BOSCH 2607001571
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
3 БИТ HEX 3Х49 XH BOSCH 2607001732
Ваша цена: ---
Бита 51 мм 3 шт POZIDRIV 1 XH, BOSCH, 2607001569