Кабелерез 165 мм, для резки кабеля из меди и алюминия, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-9511165SB
prev
next
Код товара: 254253
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9511165SB – инструмент для перекуса одно(много)жильных кабелей – алюминиевых и медных. Имеет самофиксирующийся винтовой шарнир. Обладая настройками для резки, снятия оболочек и изоляции, инструмент является универсальным. Длина изделия – 165мм.
Дополнительные особенности
  • Не рекомендуется использование для резания стальной проволоки и медных холодностянутых проводов.
Логистические данные
Вес, кг: 0,21
Диэлектрическое покрытиенет
Длина165 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля15 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219