Кабелерез 165 мм, для резки кабеля из меди и алюминия, KNIPEX, KN-9511165
prev
next
Код товара: 254251
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Кабелерез KN-9511165 применяется для резки кабелей из меди и алюминия в диаметре до 15 мм. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Выполнен кабелерез из стали инструментальной и закалён в масле, головка вороненая – защищена от коррозии. Кабелерез имеет самофиксирующимся винтовой шарнир, который можно регулировать. Предохранительный зажим предотвращает случайное раскрытие инструмента. Рукоятки эргономичные не утомляют руку. Длина кабелереза – 165 мм, вес – 215 г.
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина165 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля15 мм
Шестереночный механизмнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514