Кабелерез 165 мм, ручки изолированные, KNIPEX, KN-9516165
prev
next
Код товара: 254260
отзывов 0
Кабелерез KN-9516165 применяется для резки кабелей из меди и алюминия в диаметре до 15 мм под напряжением до 1000 В. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Инструмент выполнен из стали инструментальной и закален в масле. Кабелерез оснащен винтовым самофиксирующимся шарниром, который можно регулировать. Ограничители на двухкомпонентных рукоятках не позволяют руке оператора скользить в процессе работы. Соответствует стандарту IEC60900 DIN EN60900. Длина – 165 мм. Вес – 262 г. Внимание! Не предназначены для резки проволоки из стали и холоднотянутых проводов из меди.
Логистические данные
Вес, кг: 0,26
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина165 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля15 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240