Кабелерез 165 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-9512165
prev
next
Код товара: 254256
отзывов 0
Кабелерез KN-9512165 применяется для резки многожильных и одножильных кабелей их алюминия и меди в диаметре до 15 мм, сечением до 502мм (AWG 1/0), а также можно применять для удаления защитной изоляции. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Кабелерез оснащен винтовым самофиксирующимся шарниром, который можно регулировать. Рукояти двухкомпонентные защищают от скольжения и обеспечивают крепкий хват. Вес – 250 г. Длина – 165 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,25
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.25 кг
Диэлектрическое покрытиенет
Длина165 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля15 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514