Кабелерез 165 мм, с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-9505165SB
prev
next
Код товара: 254244
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9505165SB для разрезания многожильных кабелей из меди и алюминия D= 10 мм и 24 кв.мм сечением. Материал изделия – закаленная на воздухе хирургическая сталь, нержавеющая и износостойкая. Закаленные рабочие кромки с высокоточной шлифовкой способствуют очень качественной обработке. Для наиболее комфортного использования модель снабжена раскрывающей пружиной, возвращающей рукояти ножниц в начальное положение. Поставляется в блистере.
Дополнительные параметры
  • Не рекомендуется использовать инструмент для резания стальной проволоки и тросов.
Комплектаность
  • Упаковочная коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина165 мм
Мах диаметр кабеля10 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240