Кабелерез 165 мм, с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой, KNIPEX, KN-9505165
prev
next
Код товара: 254243
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Кабелерез KN-9505165 применяется для резки многожильных и одножильных кабелей их алюминия и меди в диаметре до 10 мм, сечением до 242мм. Корпус инструмента закалён на воздухе и выполнен из хирургической стали. Головка отполирована, не подвержена коррозии. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Кабелерез оснащен винтовым самофиксирующимся шарниром, который можно отрегулировать. Инструмент оборудован раскрывающейся пружиной, что значительно упрощает процесс работы и экономит время. Рукояти двухкомпонентные защищают от скольжения и обеспечивают крепкий хват. Вес – 111 г. Длина – 165 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,11
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина165 мм
Мах диаметр кабеля10 мм
Шестереночный механизмнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240