Кабелерез 165 мм, внутренняя пружина, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-9522165
prev
next
Код товара: 254268
отзывов 0
Кабелерез KN-9522165 применяется для резки кабелей из алюминия и меди в диаметре до 15 мм. Инструмент обеспечивает ровный и качественный рез, даже не сминая кабель. Выполнен кабелерез из стали инструментальной и закалён в масле. Инструмент оборудован винтовым самофиксирующимся шарниром, который можно регулировать. Предохранительный зажим предотвращает случайное раскрытие инструмента. Рукоятки эргономичные с выступами не утомляют руку. Длина инструмента – 165 мм, вес – 254 г.
Логистические данные
Вес, кг: 0,25
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина165 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля15 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240