Кабелерез 165 мм, внутренняя пружина, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-9521165
prev
next
Код товара: 254266
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Кабелерез KN-9521165 применяется для резки кабелей из меди и алюминия в диаметре до 15 мм и сечением до 502мм (AWG 1/0). Инструмент осуществляет качественный и ровный рез благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Выполнен кабелерез из стали инструментальной и закалён в масле. Кабелерез имеет самофиксирующимся винтовой шарнир, который можно регулировать. Предохранительный зажим предотвращает случайное раскрытие инструмента. Рукоятки эргономичные с выступами не утомляют руку. Длина кабелереза – 165 мм, вес – 215 г.
Логистические данные
Вес, кг: 0,22
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина165 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля15 мм
Шестереночный механизмнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506