Кабелерез 215 мм, для плоского кабеля, KNIPEX, KN-9415215
prev
next
Код товара: 254234
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9415215 разрезает плоские кабели толщиной до 56 мм. Инструмент оснащен типовым трапециеобразным лезвием и комфортными рукоятками с пластмассовыми чехлами. Предусмотренные на них выступы предотвращают скольжение руки при работе. Длина модели – 215 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,35
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина215 мм
Мах диаметр кабеля56 мм
Шестереночный механизмнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита Extra Hart 3 шт 25 мм Т25, BOSCH, 2607001615
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T8 XH, BOSCH, 2607001662
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 89мм PZ3 XH BOSCH 2607001585
Бита 152 мм 1 шт TORX T10 XH, BOSCH, 2607001664
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240