Кабелерез 230 мм, для резки кабеля из меди и алюминия, KNIPEX, KN-9506230
prev
next
Код товара: 254247
отзывов 0
Кабелерез KN-9506230 применяется для резки кабелей из меди и алюминия, в диаметре до 16 мм, под напряжением до 1000 В, а также можно применять для удаления защитной изоляции. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Инструмент выполнен из стали инструментальной и закалён, головка матовая отполированная. Кабелерез оснащен винтовым самофиксирующимся шарниром, который можно регулировать. Ограничители на двухкомпонентных рукоятках не позволяют руке оператора скользить в процессе работы. Длина – 230 мм. Вес – 274 г. Внимание! Не предназначены для резки проволоки из стали и холоднотянутых проводов из меди.
Логистические данные
Вес, кг: 0,27
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина230 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля16 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)