Кабелерез 250 мм, принцип трещотки, 1000 В, KNIPEX, KN-9536280
prev
next
Код товара: 254279
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Кабелерез 1000 V KNIPEX KN-9536280 - инструмент для профессионалов, имеет изолированные рукоятки для вольтажных работ до 1000В с кабелями, в составе которых – медь, алюминий. Легкий вес и компактность позволяют инструменту работать в ограниченном пространстве. Материал изделия – инструментальная кованая сталь, закалённая маслом, прочная и долговечная.
Дополнительные особенности
  • Не рекомендуется использование инструмента для резания стальной проволоки, тросов.
    Логистические данные
    Вес, кг: 0,74
    Страна производитель:
    Германия
    Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина280 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля52 мм
Шестереночный механизместь
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504