Кабелерез 250 мм, принцип трещотки, двухходовой зубчатый привод, KNIPEX, KN-9536250
prev
next
Код товара: 254278
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9536250 - инструмент для профессионалов, имеет изолированные рукоятки для вольтажных работ до 1000В с кабелями, в составе которых – медь, алюминий. Легкий вес и компактность позволяют инструменту работать в ограниченном пространстве. Материал изделия – инструментальная кованая сталь, закалённая маслом, прочная и долговечная. Покрытие поверхности черным лаком, исключает коррозию. Не рекомендуется использование инструмента для резания стальной проволоки и тросов.
Логистические данные
Вес, кг: 0,65
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина250 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля32 мм
Шестереночный механизместь
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514