Кабелерез 250 мм, принцип трещотки, KNIPEX, KN-9531280
prev
next
Код товара: 254273
отзывов 0
Кабелерез KN-9531280 применяется для резки кабелей из меди и алюминия, в диаметре до 52 мм. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Инструмент имеет компактный и небольшой вес, поэтому он удобен в работе даже в ограниченном пространстве. Выполнен кабелерез из кованой инструментальной стали, закалён в масле, поэтому отличается своей прочностью и долговечностью. Данная конструкция кабелереза запатентована. Работает по принципу трещоточного ключа, двухходовый зубчатый привод облегчает процесс резки. Двухкомпонентные ручки с опорами облегчают работу оператору. Вес – 860 г. Длина – 280 мм.
Внимание! Не использовать для резки проволоки из стали и проволочных тросов.
Логистические данные
Вес, кг: 0,86
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина280 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля52 мм
Шестереночный механизместь
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)