Кабелерез 250 мм, принцип трещотки, ручка с прочной опорой для захвата, KNIPEX, KN-9531250
prev
next
Код товара: 254272
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Кабелерез KN-9531250 применяется для резки кабелей из меди и алюминия, в диаметре до 32 мм. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Инструмент имеет компактный и небольшой вес, поэтому он удобен в работе даже в ограниченном пространстве. Выполнен кабелерез из кованой инструментальной стали, закалён в масле, поэтому отличается своей прочностью и долговечностью. Данная конструкция кабелереза запатентована. Работает по принципу трещоточного ключа, двухходовый зубчатый привод облегчает процесс резки. Двухкомпонентные ручки с опорами облегчают работу оператору. Длина – 250 мм.
Внимание! Не использовать для резки проволоки из стали и проволочных тросов.
Логистические данные
Вес, кг: 0,68
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина250 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля32 мм
Шестереночный механизместь
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514