Кабелерез 320 мм, принцип трещотки, 3 "передачи", KNIPEX, KN-9532320
prev
next
Код товара: 254277
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9532320 - особые клещи для разрезания кабелей из меди и алюминия до 60 мм в диаметре (одно- и многожильных). Модель имеет интонационный 3-х ходовый привод с патентом от компании KNIPEX, что обеспечивает легкий разрез даже одной рукой. Материал рабочей части – вскрытая черным лаком инструментальная кованая сталь, прочная и долговечная.
Логистические данные
Вес, кг: 0,80
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.8 кг
Диэлектрическое покрытиенет
Длина320 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля60 мм
Шестереночный механизместь
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514