Кабелерез 320 мм, принцип трезотки, 3 "передачи", изолированные ручки из многокомпонентного материала, KNIPEX, KN-9536320
prev
next
Код товара: 254280
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9536320 используется профессионалами для разрезания много(одно)жильных кабелей (медных, алюминиевых) D= 60 мм и до 600 кв.мм сечением. Легкий вес и компактность позволяют инструменту работать в ограниченном пространстве. Материал изделия – инструментальная кованая сталь, закалённая маслом, прочная и долговечная. Покрытие поверхности черным лаком, исключает коррозию. Изолированные рукоятки удобны для вольтажных работ до 1000В. Не рекомендуется использование инструмента для резания стальной проволоки и тросов.
Дополнительные особенности
  • Не рекомендуется использование инструмента для резания стальной проволоки, тросов.
    Логистические данные
    Вес, кг: 0,83
    Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.83 кг
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина320 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля60 мм
Шестереночный механизместь
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514