Кабелерез 500 мм, ручки изолированные, 1000 В, KNIPEX, KN-9517500
prev
next
Код товара: 254265
отзывов 0
Кабелерез KN-9517500 применяется для резки одножильных и многожильных кабелей из меди и алюминия в диаметре 27 мм, сечением до 1502мм. Ножевая головка выполнена из кованой ванадиевой стали и закалена в масле. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Для плавного хода в конструкции инструмента предусмотрен винтовой шарнир. Режущие кромки продуманной геометрии с оптимальной передачей усилия обеспечивают высокоэффективную режущую способность с малыми затратами сил оператора. Рукоятки с диэлектрическими чехлами из двухслойной пластизоли, которые позволяют безопасно работать под напряжением до 1000 В. Конструкция укороченная всего 500 мм, позволяет работать с этим инструментом в труднодоступных местах.
Внимание! Не использовать для резки проволоки из стали и проволочных тросов.
Логистические данные
Вес, кг: 1,48
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина500 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля27 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219