Кабелерез 500 мм, увеличенный раствор, KNIPEX, KN-9512500
prev
next
Код товара: 254259
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9512500 для разрезания много(одно)жильных кабелей (медных, алюминиевых) D= 27 мм и до 150 кв.мм сечением. Конструкция снабжена винтовым шарниром для плавности хода и четкого управления ножами. Точная конфигурация рабочих кромок и максимальная передача усилия гарантируют высокие режущие показатели при наименьших энергозатратах пользователя. Алюминиевые трубчатые ручки с 2-хкомпонентными чехлами очень прочные и надежные в захвате.
Дополнительные особенности
  • Не рекомендуется использование инструмента для резания проволочных тросов и стальной проволоки.
Логистические данные
Вес, кг: 1,09
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес1.09 кг
Диэлектрическое покрытиенет
Длина500 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля27 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504