Кабелерез 600 мм, для резки кабеля из меди и алюминия, KNIPEX, KN-9527600
prev
next
Код товара: 254270
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9527600 с двойным рычагом и высокой режущей способностью. Разрезает много(одно)жильных кабеля (медные, алюминиевые) D= 27 мм и до 150 кв.мм сечением. Конструкция снабжена винтовым шарниром для плавности хода и четкого управления ножами. Диэлектрические рукоятки, покрытые пластмассовыми чехлами, обеспечивают безопасность при вольтажных работах до 1000В. Модель изготовлена по стандарту VDE.
Дополнительные особенности
  • Не рекомендуется использование инструмента для резания проволочных тросов и стальной проволоки.
Логистические данные
Вес, кг: 2,30
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина600 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля27 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ 25мм TORX T25 XH BOSCH 2607001615
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 51 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001520
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
3 БИТ 49мм S 0.5Х4.0 XH BOSCH 2607001475
1 БИТ 152мм TORX T10 XH BOSCH 2607001664