Кабелерез 600 мм, для резки проволочных тросов и кабелей, KNIPEX, KN-9571600
prev
next
Код товара: 254307
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9571600 - инструмент для профессионалов длиной 445 мм, который служит для перекуса железных круглых профилей для кабеля, проволочных тросов. Материал изделия – очень прочный алюминий, защищённый от коррозии, с большим сроком службы. Модель с наклонными режущими концами, удобно разрезающими отдельные пряди в тросах. Длина изделия – 600 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 1,72
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина600 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля14 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504