Кабелерез 600 мм, для резки проволочных тросов и кабелей, ручки электроизолированные методом погружения, KNIPEX, KN-9577600
prev
next
Код товара: 254308
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9577600 для разрезания кабелей (медных, алюминиевых) и тросов. Имеет очень прочную режущую головку. Оптимальный вариант силовой передачи позволяет затрачивать меньше усилий при работе, при этом повышая режущую способность. Диэлектрические рукоятки с 2-хслойным покрытием из пластизоли обеспечивают безопасность при вольтажных работах до 1000В.
Логистические данные
Вес, кг: 2,36
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина600 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля14 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219