Кабелерез 600 мм, для резки проволочных тросов и кабелей, с усиленной режущей головкой, KNIPEX, KN-9581600
prev
next
Код товара: 254311
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9581600 - инструмент для профессионалов длиной 600 мм, который служит для перекуса железных круглых профилей для кабеля, проволочных тросов, проводов электропередач. Материал изделия – очень прочный алюминий, защищённый от коррозии, с большим сроком службы. Ручки с пластмассовыми чехлами удобны в работе.
Логистические данные
Вес, кг: 2,28
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина600 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля16 мм
Шестереночный механизмнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514