Кабелерез 680 мм, принцип трещотки, с выдвижными рукоятками, KNIPEX, KN-9532100
prev
next
Код товара: 254276
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX инструмент, перерезающий медные и алюминиевые кабели D=60 мм. Материал изделия – прочная инструментальная сталь с закалкой в масле, увеличивающая рабочий ресурс инструмента. Модель незаменима для труднодоступных мест, чему способствуют выдвижные рукоятки.
Логистические данные
Вес, кг: 4,98
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина680 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля100 мм
Шестереночный механизместь
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502