Кабелерез, KNIPEX, KN-9536315A
prev
next
Кабелерез, KNIPEX, KN-9536315A
Код товара: 378581
отзывов 0
Кабелерез, KNIPEX, KN-9536315A
Режет кабель со стальным армированием диаметром  при работе одной и двумя руками. Прост в использовании благодаря небольшому весу (800 г) и компактной конструкции (длина 315 мм) – можно работать также в узком месте режущие кромки прошли прецизионную заточку и закалку токами высокой частоты для чистого, гладкого реза без деформации кабеля оригинальный зубчато-венцовый привод, трехступенчатый, с высокой передачей усилия с опорной площадкой для удобного упора в процессе резания не подходит для резки кабеля ACSR и стального троса! специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, закалённая в масле.
Логистические данные
Вес, кг: 0,80
Сертификат:
С этим товаром покупают:
MCM750
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502