Кабелерез с двойными режущими кромками, 200 мм, хромированный, 1000 В, KNIPEX, KN-9517200
prev
next
Код товара: 254264
отзывов 0
Кабелерез KN-9517200 применяется для резки одножильных и многожильных кабелей из алюминия и меди в диаметре 20 мм. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Для плавного хода в конструкции кабелереза предусмотрен винтовой шарнир. Головка инструмента хромирована от коррозии. Режущие кромки дополнительно закалены и отшлифованы прецизионным методом, для гладкого и чистого реза без сминания проводов. Процесс резки двухэтапный: сначала разрезание изоляционного материала передним профилем, а после разрезка проводника задним профилем. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами и ограничителями от скольжения и защиты от электричества. Соответствует стандарту IEC60900 DIN EN60900. Длина – 200 мм. Вес – 360 г. Инструмент рассчитан для работ с переменными токами до 1000 В напряжения.
Логистические данные
Вес, кг: 0,36
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля20 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502